.
.

Les Echos du Sud-Ouest

.

Lutte contre le COVID19: la liste des bénéficiaires par maison d’arrêt


Le  conseil des ministres de ce jeudi 02 Avril 2020 a décidé de la libération de 1207 prisonniers . Cette mesure entre dans le cadre de la lutte contre COVID19. Dans la région du sud-ouest 87 détenus dont 47  de la maison d’arrêt et de correction de   Diébougou  et 40  de Gaoua bénéficient  bénéficient de cette remise de peine. Bafujiinfos vous propose la liste des détenus libérés par maison d’arrêt.

LA LISTE DES BÉNÉFICIAIRES

CENTRE PENITENTIAIRE AGRICOLE DE BAPORO

1. BELEM Abdoul Kabirou
2. SAWADOGO Bilalé
3. SANKARA Souleymane
4. TIROUDA Adama
5. KONATE Oumar
6. TRAORE Hamidou
7. SAWADOGO Abdoul Aziz
8. KOGO Sidiki
9. DIALLO Yaya
10. KEKELE Inoussa
11. KABORE Lambi
12. BADINI Moumouni
13. OUEDRAOGO Boureima
14. BELEM Abdoul Kabirou
15. KONKOBO Salif
16. IRA Odou
17. DAOAbdramane
18. DOUSSOU Hamado
19. BELEM Salfo
20. OUEDRAOGO Abdoulaye
21. TRAORE Ousmane
22. SERE Lossané
23. BATINE Bililé
24. SAWADOGO Arouna
25. DIALLO Adama
26. DIALLO Harouna

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE BANFORA

27. HEBIE Wahamin dit Job
28. COULIBALY Ibrahim n°2
29. COULLIBALY Ousmane
30. SOMBIE Souleymane n°1
31. TRAORE Ousmane
32. DIAKITE Ibrahim
33. COULIBALY Daouda
34. SOMA B Dieudonné
35. YAMEOGO Moussa
36. MEITE Mohamed
37. TRAORE Gaoussou
38. TRAORE Siaka
39. KOUANDA Ousséni
40. HEBIE Djidation
41. COULIBALY Sita
42. TALL Boukary

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE BOBO-DIOULASSO

43. BAGAYA Boubakar
44. BAGAYA Zakaria
45. BANAO Aly
46. BICABA Jérémie
47. BOUGNAN Drissa
48. DAO Abdramane
49. DAO Sékou
50. DIALLO Moussa
51. DIALLO Noufou
52. HIEN Jules Marie Anthony
53. ISOLA Ousmane
54. KABORE Issaka
55. KAGONE Moussa
56. KAGOYE Inoussa
57. KANGOUE Jubilet
58. KARAMBIRI Dramane
59. KONATE Daouda
60. KONATE Ousmane
61. KONATE Souleymane
62. KOUANDA Sayouba
63. KY Oumar
64. LOUGUE Cheick Ahmed
65. MEDA Achille
66. MILLOGO Moussa
67. NIGNAN Robert
68. NIKIEMA Nestor
69. NYAKOUNN Abraham
70. OLLA Yves Valoir
71. OUATTARA Boureima
72. OUATTARA Imael
73. OUATTARA Issouf
74. OUATTARA Yacouba
75. OUEDRAOGO Abdoul Aziz
76. OUEDRAOGO Abdoul Wahabou
77. OUEDRAOGO Emile
78. OUEDRAOGO Jean
79. OUEDRAOGO Mohamed
80. OULE Daouda
81. PALENFO Dafra Raphael
82. RABO Mahamoudou
83. SANGARE Soumaila
84. SANOU Arnaud
85. SANOU Siaka
86. SANOU Souleymane
87. SAWADOGO Abdramane
88. SAWADOGO Alimatou
89. SAWADOGO Boukaré
90. SAWADOGO Jules
91. SAWADOGO Madi
92. SAWADOGO Ousmane
93. SAWADOGO Yacouba
94. SOMDA Yendé alias Tchapi
95. SOME Louis Pièrre
96. SORO Papa
97. SOULAMA François de Salle
98. TARNAGDA Moussa
99. TOE Ibrahim
100. TOE Luc
101. TOE Mamadou
102. YANGAO Dramane
103. ZANGRE Alassane
104. ZONGO Moussa
105. SANOU Abdoulaye
106. SANOU Roger
107. GANAME Yacouba
108. SAWADOGO Arouna
109. KAMBIRE Souleymane
110. GUIRA Soumaila
111. BADO Sydney
112. KASSAMBA Ali
113. SANOU Stéphane
114. BELEM Saidou Kiswensida
115. TRAORE Amadou alias Ahmed
116. ZONGO Lassina
117. OUEDRAOGO Ousmane
118. DEMBELE Moussa alias Sadjo
119. MOREIRA Amed Ayindé
120. TRAORE Ibrahim
121. SOULAMA Adama
122. BADO Hubert
123. SIDIBE Mamadou
124. KONATE Abdoul Karim
125. DA Laurent
126. OUEDRAOGO Ouzérou
127. TOE Adama
128. OUATTARA Adama
129. OUEDRAOGO Mohamed
130. SIDIBE Abdoul Karim
131. ZON Madou
132. OUEDRAOGO Salifou
133. COULIBALY Zimapi Michael
134. SANKARA Malick
135. SANOU Issouf
136. BADINI Zackaria
137. SANOU Zakaria
138. BALLO DOUKOUYE
139. TOURE Bassirima
140. SOW Moussa
141. OUEDRAOGO Issouf
142. SOMBIE Siaka
143. SINARE Ablassé
144. BOBOLE Alaye
145. NELSON Paul
146. KAZEINGA Zakaria
147. DIBLONI Bèbè Narcisse
148. KONE Bongo Mohamed
149. ILBOUDO Julien
150. KONATE Amadou
151. TRAORE Moussa
152. OUEDRAOGO Relwendé Patrice
153. OUEDRAOGO Dramane
154. SAGNI Garba
155. TRAORE Yaya
156. KIEMDE Abdoul Rachid
157. SANKARA Ramata
158. SANOU P Damien
159. SOME Bemalia Predite Shello
160. TRAORE Idrissa
161. SAWADOGO Cheik Omar Kiswendsida
162. KOUSSOUBE Seydou
163. DOSSO Ismaël
164. DABILGOU Alassane
165. BARRO Sibiri Alias TRAORE Amed Sala
166. DEME Salif
167. OUEDRAOGO Ibrahim
168. YAMEOGO Wilfried
169. DA Ismaël
170. SANOU Boureima
171. MILLOGO Zakaria
172. OUEDRAOGO Daniel
173. KONKOBO Dramane
174. KONATE Souleymane
175. SANOU Kalifa dit Sammuel
176. OUATTARA Georges
177. SANKARA Sid Mahamady
178. KOUNTA Abdoul Malick
179. OUEDRAOGO Noufou
180. SANOU Madou
181. OUEDRAOGO Rasmané alias Dépon
182. YEDAN Amidou
183. BAMOGO Winnegomdé Adama
184. OKORIE Roberto Robinson
185. SANOU Seydou
186. SANOU Abel
187. OUATARA Aimé Désiré
188. OUEDRAOGO Boukary
189. LAMAH Jean
190. ZONGO Issa
191. KAMBOUA Lonhoua

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE BOGANDE

192. BARRY Rasmata
193. NADINGA Diakourga Hamado
194. TINDANO Possi
195. LANKAONDE Yempani
196. TINDANO Ardjima
197. TINDANO Oumarou
198. YABRI Djingri
199. LANKOANDE Marcel
200. NATAMA Pokiandi
201. SOUABOU Ardjima
202. HANRO Tihangla
203. NAMOUNTOUGOU Hama
204. LANKOANDE Jean-Baptiste
205. DIALLO Micheille
206. SONDE Hamadou
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE BOROMO

207. FANKANI Dofinibo
208. ZIDA Alfred
209. KANI Marcel
210. KABORE Salif
211. DAHOUROU Drissa
212. SORE Mahamoudou
213. DIALLO Issa
214. BIRBA Ouango dit Paul
215. OUEDRAOGO Ousmane
216. OUEDRAOGO Boureima
217. KONDOMBO Jean-Baptiste
218. SANOU Karim
219. SANKARA Abdoul-Salam
220. BIRBA Kassoum
221. KOLOGO Harouna
222. SAMA Issaka
223. MIHIN Dinessan
224. ZONGO Rasmané
225. OUEDRAOGO Saidou-Mady
226. OUEDRAOGO Wendgoudé Dieudonné
227. NABO Watamou
228. KINDA Saidou
229. DIALLO Yacouba
230. DIALLO Yaya
231. HANDE Joel
232. OUEDRAOGO Oumarou
233. OUEDRAOGO Issaka
234. BOUE Mamba
235. COMPAORE Abdoul-Rafi
236. KONDOMBO Jean-Baptiste
237. BANDE Moussa
238. BARRY Ousmane alias Founzan
239. KANI Kansi
240. ZAGRE Boureima
241. SOUMPOUSDOU Pouiré
242. DIAFRA Ali
243. GAO Wouavomo
244. ZONGO Gilbert
245. NAKOUMBA Boukaré
246. OUEDRAOGO Inoussa
247. OUEDRAOGO Rasmané
248. SIENI Dofini Richard
249. KINDO Harouna
250. SIEZA Mossé Justin
251. PALENFO Bipoté
252. DICKO Ousseni
253. NIGNAN Bebou alias Nounoumatchié
254. NABALOUM Valentin
255. BARRY Sambo
256. BARRY Ousseni
257. SOUGUE Siaka
258. SANOU Sidiki
259. KABORE Salif
260. PARE Jean-Claude
261. KABORE Jean
262. BARRY Ousseni
263. SAWADOGO Issouf
264. DICKO Ahmed
265. SANKARA Mady
266. OUEDRAOGO Yacouba
267. SARAMBE Ramata
268. FOFANA Adama

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE DEDOUGOU
269. TAMINI Simon Pierre Israël
270. NABASSAGA Alhamdou
271. SANGARE Harouna
272. TIRA Barthelemy
273. SAMA Maxime
274. SANOU Hervé Eric
275. TALL Mamadou
276. DOMBOUE Kani
277. KAMATE Lonssani
278. KONATE Adama
279. SANFO Adama
280. KAMATE Kassoum
281. SAMA Koudougou
282. SANGARE Ousmane
283. TONY Basile
284. DAO Assami
285. TAMBOURA Siaka
286. TIAHOUN Jacques
287. COULIBALY Fidèle
288. KABORE Arsène Evariste
289. KADENZA Marcellino Oumar
290. SANOU Ardjouma Olivier
291. COULIBALY Augustin
292. SIABI Niratoun
293. NIKIEMA Moise
294. GUIRA Adama
295. DIALLO Hamidou
296. BAOULA Abou
297. SERE Issa
298. ZANGRE Nobila Ibrahim
299. KEITA Issa
300. SAWADOGO Prospère
301. SANOU Sdiki
302. DICKO Abdoulaye
303. BORO Severin
304. COULIBALY Simon
305. OUEDRAOGO Daouda
306. DAYO Seydou
307. BANAO Zoani dit vieux
308. DIALLO Issa
309. BARRY Inoussa
310. DAVOU Ibrahim
311. TRAORE Abdou
312. ZINA Lassina
313. COULIBALY Adama
314. WOROKUY Massa
315. TRAORE Hamza
316. DIARRA Zakaria
317. SAWADOGO Ibrahim
318. TIONOU Aloise
319. YARO Gilbert
320. VALEAN Abdoulaye

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE DIAPAGA

321. TANKOANO Kamparlemba
322. TANKOANO Tadano Dieudonné
323. LIDO Hamanassourou
324. TRAORE Nourat
325. YONLI Bapouguini
326. OUOBA Souglipoa
327. TANKOANO Diadiari
328. ILBOUDO Sylvain
329. OUALI Dialenli
330. OUALI Diayombo
331. OUOBA Kamidi
332. YONLI Hampouguini
333. OUALI Salif
334. LOMPO Alain
335. BARRY Hama
336. YONLI Diassibo
337. OUOBA Labidi
338. YONLI Lamoudi
339. OUOBA Dieudonné
340. NIOULA Tondjoa
341. TANKOANO Emmanuel
342. TANKOANO Banyoua
343. YONLI Diaboado
344. LOMPO Mambaguli

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE DIEBOUGOU

345. SOME Maxime
346. ZERBO Sidiki
347. SOMDA jean Clovis
348. DABIRE T. Evariste
349. DOLY Roger
350. KAMBOU Emmanuel
351. YAHAYA Abdoul Rahmane
352. DABIRE D. alias Dar
353. PALENFO Sié
354. SEYNI Hamadou Hamadou
355. DOGA Moumbassirou
356. OUEDRAOGO Souleymane
357. KAMBOU Moise
358. SOME Daco
359. PODA Sié
360. VALIA R. Michel
361. MEDA Vincent
362. NANA Daouda
363. HIEN Jules M. Anthony
364. KIENTEGA S. dit Paul
365. KAM Bachirou
366. SOMDA Domebehivou dit le feu
367. KAM Gbonfilété
368. SOME Romaric
369. OUEDRAOGO Boukaré
370. DIALLO Adama n°2
371. TIOYE Tiapraté
372. BAKO Harouna
373. SOME B. U. Lionel
374. OUATTARA Mouhindjou
375. DABIRE S. Batrevla
376. KONATE Nawiyata
377. LANKOANDE Moussa
378. ZONGO Sayouba
379. SOU SIé Martin
380. HIEN Emmanuel
381. SOMDA Didier
382. BAKALA Patrick
383. TIOYE Yembété
384. BARRY Hamidou
385. SAMA Halidou
386. OUEDRAOGO Idrissa
387. OUEDRAOGO Hubert
388. KAM Tchamaté
389. KAM Sami
390. SOME Rodolphe
391. MEDA K. Philomène
392. SOMDA Debeniayir
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE DJIBO

393. BELEM Moussa
394. DICKO HamadoumSambo
395. DICKO Tahirou
396. DICKO Hamadou Alaye

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE DORI

397. MAIGA moussa
398. HAMADI Yacouba
399. MOUSTAPHA Ag Amadou
400. ASALIA Ag Mohamed
401. HAMADOU Boureima
402. LOMPO Soumaila
403. BOCOUM Abdoulaye
404. DICKO Djakaria Ousseni
405. MAIGA Youssifi Abdoul-Karim
406. BANDEROU Ibrahim
407. SIDIBE Boureima
408. BOKOUM Hama Amadou
409. BOKOUM Mamoudou Amadou
410. DIALLO Abdoulaye Hamadou
411. DICKO Hadi
412. BOUBACAR Soumana
413. BOCOUM Mamadou Hamadou dit Sambo
414. YACOUBA Seydou
415. HAMADOU Hamidou
416. ANESBAO Keykey
417. BARRY Ousmane Hamidou
418. ABDOUL Nasser
419. MAIGA Mamoudou Aboubacar
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE FADA N’GOURMA

420. LOMPO Salif alias Bartanga
421. COMBARY Membaré
422. KABORE Irissa
423. KAFANDO Mahamoudou
424. YOUGBARE Sayouba
425. COMBARY Ahadi
426. OUALI Paul
427. LINGANI Emmanuel
428. BANDE Ali
429. NASSOURI Djibril
430. YOUMA Hamidou
431. Diallo Boubacar
432. ADOMOU Emmanuel Rodrigue
433. ADOMOU Olympe Oswald
434. OURO DJOBO Abdoul-Wahabou
435. NATAMA TALADI
436. Dori Mathieu Yendié
437. NABA Diagoundi Alain Constant
438. ONADJA Boukouaba
439. NATAMA Yacouba
440. KOURAOGO Kassoum
441. ILBOUDO Roger
442. NAMOANO Goudima
443. ONADJA Diadiama
444. DOUSSA Ibrahim
445. KALA Abdoul Ganiyou
446. SISSAO Hamadé
447. DICKO Ousmane
448. DICKO Hamadoum
449. DIALLO Guede
450. DIALLO Idrissa
451. MOYENGA Abdoul Aziz
452. MANO POKIENDI
453. BANGOU Kankandja
454. SONDE Boubacari de Hama Baka
455. LANKOANE Lamoussa
456. SONDE Boubacari de Hama Baka
457. LOMPO Diapoli Samuel
458. YOUGBARE Raogo Amado
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE GAOUA

459. POODA Sansan
460. MAIGA Salif Saydou
461. KAMBOU Sansan Bernard
462. KIENDREBEOBO Idrissa
463. KAMBOU Kihalé
464. DA Lasso
465. SIB Gnileminè
466. SAWADOGO Ali
467. PALE Simpaté
468. KAMBOU Sié Mathieu
469. PALE koupougni
470. SABA Hamadou
471. NISSIEN A Dramane
472. KOANDA Yacouba
473. NIKIEMA Boureima
474. OBAIGO Estella
475. PALE Daniel
476. OUEDRAOGO Ousmane
477. OUEDRAOGO Adama
478. TALL Hamidou alias Sambo
479. OUEDRAOGO Boureima
480. BARRY Yaya
481. TAMBOURA ABDOULAYE Moussa
482. GASSAMBE Karim
483. DAO David
484. FARMA Kalifa
485. KAMBOU Job
486. DA Pégnité
487. HIEN Hekouèna
488. ZOMA Zakaria
489. KINDA Salifou
490. BARRY Moussa
491. KAMBOU Kouakou
492. KAMBOU Difinirè
493. HANSOU John
494. OUATTARA Karim
495. KAMBOU Sébakanté
496. SOME Boris
497. DIALLO Zakaria
498. OULE Madou
499. ZONO Yacouba
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE KAYA

500. BAGUIAN Issouf
501. DIANDE Belko
502. KABORE Zembende Mohamed
503. KOAMSA Seydou
504. KOMBAMTENGA Issaka
505. NOALI Emmanuel
506. OUEDRAOGO Boukaré
507. OUEDRAOGO Moumouni
508. OUEDRAOGO Salif
509. SAWADOGO Abdoulaye dit Djo papi
510. SAWADOGO André
511. SAWADOGO Issa
512. SAWADOGO Judicaël
513. SAWADOGO Ousmane
514. SAWADOGO Pierre
515. SORE Harouna alias OUEDRAOGO Harouna
516. YOUKO Ali
517. KARGOUGOU Bibata
518. BAGUIAN Kassoum
519. OUEDRAOGO Nabyouré
520. SANFO Wahabo
521. SANTI Yacouba
522. SAWADOGO Talato
523. SEBGO Segnongo Lassané
524. SOUWALI Hamidou
525. ZABSONRE Amza
526. MAIGA Inoussa
527. OUEDRAOGO Jeremy
528. ZABRE Adama
529. BAMOGO Tangande
530. DICKO Hamed
531. LALLOGO Adama
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE KONGOUSSI

532. SAWADOGO Yamba
533. BOLLY Amadou
534. GANSONRE Harouna
535. SAWADOGO R. David
536. SAWADOGO Thomas Idrissa
537. SAWADOGO Vincent
538. KINDA ERNEST
539. BAMOGO N. Albert
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE KOUDOUGOU

540. ZOUNGRANA Moussa
541. KOALA Désiré
542. KABORE Wendlassida
543. BAYALA Bazombié
544. KABORE Bernard
545. KONATE Sié Abdoulaye
546. TIENDREBEOGO Alidou alias Planeur
547. NABI Souleymane
548. YAMEOGO Wendyam Paul
549. KABORE Abdoul Jafar
550. KABORE Elysée
551. YAMEOGO Antoine
552. RAMDE Jean Baptiste
553. BADO Julien Armel
554. BAYALA Guy Roland
555. GANSORE Gaston
556. KABRE Ernest
557. SOMPOUGDOU Sibiri Joachim
558. YAMEOGO Blandine
559. TAPSOBA Daouda
560. NIKIEMA Zakaria
561. BAMOUNI Bagnomo
562. BAYILI Hamadi
563. GUELBEOGO Kindanaba
564. OUILY Issaka
565. DIALLO Oumarou
566. BAKO Norbert
567. SEMDE Moctar
568. KOALA Segwendé Achille
569. ZONGO Ibrahim
570. BAYILI Balèboé
571. YAMEOGO TiidoAristide
572. MOUNI Issaka
573. BAKO Boureima
574. BAMOGO Ouamanegda Hamidou
575. ZONGO Songrénoma Ousmane
576. BADO Lucien
577. GUISSOU Idrissa
578. BATIONO Jean Bosco
579. DIALLO Ibrahim
580. ZONGO Moussa
581. NANA Amza
582. KABRE Abdoul Kader
583. BAMOUNI Babou dit Babou
584. BAGORO Balélé Laurent
585. KABORE Boukary
586. YAMEOGO Koureigma Christophe
587. BAGORO Augustin
588. ZONGO Zanna
589. NANA Zakaria
590. YAMEOGO Pégwendé Dimitri
591. BADO Ismaêl
592. YAMEOGO Grégoire
593. ZIDA Souleymane
594. ZONGO Patrice
595. BATIONO Judicaêl Richard
596. N’DO Hermann
597. BADO Bassiou Joseph
598. DERRA Issouf
599. SAWADOGO Houda
600. OUEDRAOGO Idrissa
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE KOUPELA

601. KABORE Mahamadou
602. BANDE Salif
603. Alizèta (sans autres précisions)
604. DIAKITE Lassané dit Ramon Kota
605. SANGLA Moussa
606. KORE Daouda
607. OUBDA Rodolphe
608. KABORE Issouf
609. TIEMTORE Idrissa
610. TOUGMA P. P. Sosthène
611. DAYAMBA Romain
612. DAYAMBA Noé
613. DAYAMBA Joël
614. KABORE Mahamadou
615. BANDE Salif
616. TAMBOURA Oumarou
617. ZABSORE Abdoul Wahab W Penga
618. KABORE Salfo
619. GUIRA Boureima
620. OUEDRAOGO Halidou
621. YOUGBARE Kadré
622. OUEDA Lamoussa Aimée
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE LEO

623. ABU Hamidu
624. BARRY Donté
625. BARRY Hamado
626. BARRY Idrissa Yamba
627. BARRY Issaka
628. BARRY Ousseni
629. BENAO Abdramane
630. DIALLO Oumarou
631. DICKO Sékou
632. KABORE Abdoul
633. KABORE Ali
634. KABORE Zakaria
635. KAFANDO Adama
636. KANAZOE Souleymane
637. KEITA Ali dit Papa
638. KIEMTORE Alassane
639. KONKOBO Wendkouni Luc
640. KOUANDA Amadou
641. NAMORO Toalitou
642. NESSAO Gérard dit Witré
643. OUANGRAWA Kassoum
644. OUEDRAOGO Bruno
645. OUEDRAOGO Harouna
646. SANFO Adama
647. SANKARA Zampèdéga
648. SAWADOGO Emmanuel
649. SAWADOGO Harouna
650. TAGNAN Isson Nordine Ben Guevara N.
651. TIENDREBEOGO Emmanuel
652. YALWE Manassé alias ivoirien
653. ZONGO Jean
654. DIANDA Mariam
655. ZIZIEN Souleymane
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE MANGA
656. ABOUDA Salif
657. ADOUABOU Benoit
658. BELEM Mahama
659. BOUDA Lasdy
660. COMPAORE Issaka
661. COMPAORE Issouf
662. GOUNABOU Bienvenu
663. GUENE Abdoul Aziz
664. KOMANABOU Nabonatougou
665. MAKOULMA Mohamed
666. NAGUIABOU N. Honoré
667. NAGUIABOU Zénabou
668. NANA Issaka
669. NIKIEMA Pascal
670. OUEDRAOGO Omar
671. SANDWIDI Adama
672. SIA Imbegué
673. TIEMTORE Abdoul Rasmané
674. TIEMTORE Mahamadi
675. TOUBGA Lassané
676. WANGA Boukaré
677. YAOUI Kotiga
678. ZOUNGRANA Ladiba
679. KIENDREBEOGO Théodore
680. OUEDRAOGO Salam
681. SAWADOGO Mohamed
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE NOUNA
682. BARRY Amadou
683. MOUKORO Philippe
684. OUEDRAOGO Hamadou
685. SANGARE Salifou
686. TRAORE Adama
687. TRAORE Souleymane dit Domba
688. ZALLA Dramane
689. SIEHO Gniko
690. DEMBELE Bâ
691. DEMBELE Ouamian
692. DICKO Alassane
693. DAMA Amadou

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE OUAGADOUGOU

694. TAPSOBA Thierry
695. COULYBARI SIDIKI
696. KY Serges
697. KIEMTORE Lucien
698. TIEMTORE Sabane
699. OUEDRAOGO Jonathan
700. OUEDRAOGO Ousseini
701. SISSOKO Ali
702. KAFANDO Mathias
703. SAWADOGO Ousmane
704. KABORE Daouda
705. SANKARA Seydou
706. ILBOUDO Paulin benewendé
707. RABO Issouf
708. OUEDRAOGO Lamine alias Naba
709. CAMARA Adama
710. COMPAORE Dieudonné
711. SAWADOGO Boukaré
712. OUEDRAOGO Emmanuel
713. GUIGMA Fousseni
714. KABORE Zakaria
715. ILBOUDO Salif Aimé
716. NIKIEMA Alain
717. ILBOUDO JEAN
718. ASSA Banou Adama
719. OUEDRAOGO Hermann
720. KABORE Samba
721. BAZIEMO Babou Gildas Samson
722. ZIO Zilabié
723. WILLI Casimir
724. KOLOGO Aboubacar Sidiki
725. BANDAOGO Noufou
726. KOBAGA Louis
727. DAN Moussa Mahama
728. NEBIE Urbin alias Abobolais
729. ZONGO Palingwendé
730. DAKOURE François Basile
731. DAKOURE Benedict Abraham
732. KABORE Abdoul Razack
733. TAOKO Evariste
734. Camara sekou
735. SANA Madi
736. TAONSA W Benjamin
737. DABO Dramane
738. SINARE Abdoul Fatao
739. SIMPORE Abdoul Rasmané
740. SANFO Adama
741. KISBEDO Oumarou Marius
742. ZONGO Rasmané alias Yesba
743. SAKO Issaka
744. OUEDRAOGO Adama
745. OUEDRAOGO Idrissa
746. GUIRE Aly
747. PASSOGO Abdoulaye
748. LINGANI Zihou Prosper
749. COULIBALY Yiwa Désiré
750. IPOU Koahou Martin
751. DIALLO Kader
752. KINDA Alphonse
753. ZONG-NABA Djibril
754. MINOUNGOU Ahmed
755. KERE Idijozé
756. SOMDAH Domsne Pele nir- Eric
757. SIMPORE Salif
758. KAFANDO Lassane
759. SANA Inoussa
760. BANGRE Rachid
761. OUEDRAOGO Laurent
762. KABORE Abdoulaye
763. DIANDA Marcel
764. SANA Salifou
765. SANA Zakaria
766. OUEDRAOGO Serges
767. OUANGA Alidou
768. ZONGO Jerome
769. OUEDRAOGO Souleymane
770. SARAMBIE Adama
771. KABORE Armel
772. NOMBRE Roland
773. KABORE Adama
774. GUINKO Ibrahim
775. IDO Beli Bill Kevin
776. SANA Zakaria
777. GUIGMA Fousseni
778. NOMBRE Ali
779. TOURE Alassane
780. NDILEWA Toussala
781. KABORE Zakaria
782. TIEMTORE Nabyouré
783. OUEDRAOGO Dagnagnewendé Yasba
784. KABORE Soumaila
785. TIENDREBEOGO Maxim
786. SAWADOGO Moustapha
787. KABORE Tegawendé
788. ZONGO Gaoussou
789. ZONGO Madi
790. YAMEOGO Evariste Harassa Yarbanga
791. KAGAMBEGA Abdou
792. KOANDA Adama
793. SONG NABA Adna
794. NIKIEMA Zambendé Rasmané
795. BANDE Boukaré
796. NJIKE Armand Gervais
797. NIAMPA Daouda
798. TANKOANO Zenabo
799. TARNAGDA Hamado
800. KONVOLBO Dieudonné
801. ZONGO Raphael
802. TIENDREBEOGO Abdoul Aziz
803. GABE Sayouba
804. OYE Seydou
805. GOLANE Gislain
806. N’DO BALIBIE
807. SANKARA Seydou
808. ILBOUDO Paulin Benewendé
809. RABO Issouf
810. OUEDRAOGO Lamine alias Naaba
811. SAWADOGO Ousmane
812. GUIGMA Dominique
813. KOARGA Boureima
814. SAWADOGO Seydou
815. OUEDRAOGO Mahamoudou
816. KERE Siriki Sikinminga dit Daniel
817. OUEDRAOGO Issa
818. KABORE Alain Noel Kibsa
819. TIENDREBEOGO Moctar Ben
820. BELEM Wanenongo Hervé
821. OUEDRAOGO Adama
822. ZONGO Sylvestre
823. KABORE Abdoulaye
824. COMPAORE Alexis
825. COMPAORE Larba Marcelin
826. SIMPORE Salif
827. NACOULMA Ousmane
828. NIKIEMA Antoine alias Penché
829. KAFANDO Lassané
830. TIEMTORE Issa
831. SANA Issouf
832. TRAORE Madou David
833. SAWADOGO Cheick Omar
834. ZOUNGRANA Moussa
835. SORE Amado alias Fama
836. SORE Rasmané
837. PEZONGO Lucien
838. SANGO Romuald
839. OWRE Atcha Paul Pierre
840. SOUDRE Abdou
841. KONKOBO Souleymane
842. OUEDRAOGO Alfred
843. CISSE Mahamoudou
844. KABORE Abdoul
845. OUEDRAOGO Moussa
846. SAWADOGO Yssouf alias Barakouda
847. OUEDRAOGO Saïdou Mahamadi
848. KAFANDO Emile
849. KALMOGO Divin
850. DICKO Diaye Dramane
851. DIPAMA Kiswensida Justin
852. SAWADOGO Mahamadi
853. SAWADOGO Abdoulaye
854. TIEMTORE Sabane
855. KABRE Arouna
856. BIDIGA Ali
857. BOKO Germano dit Francisco
858. SAWADOGO Issaka
859. GUEBRE Aboubacar
860. SANFO Alassane
861. DENE Assane
862. NIKIEMA Sibiri
863. NIKIEMA Abdoul Gani
864. SAWADOGO Boureima
865. SORE Hamado
866. KABORE Nestor
867. KONVOLBO Moussa
868. KABRE Seydou
869. KAFANDO Ousséni
870. OUEDRAOGO Dominique
871. COMPAORE Sougrinoma Prosper
872. BARRY Boureima
873. YANOGO M. Ibrahim
874. COMPAORE Moussa
875. OUEDRAOGO Adama
876. TIENDREBEOGO Frédéric Gildas
877. NADIMBOU Yenoura Noé
878. KABORE Madi alias Debordeau
879. KOUMKIEGA Crépin Achille
880. OUEDRAOGO Jean Charles
881. BIO IMOUROU Alidou Fousseni
882. YANOGO Boureima
883. MONE Denis
884. OUEDRAOGO Moussa
885. KALMOGO Divin
886. KIENDREBEOGO Yacouba
887. MALO Clément
888. SAWADOGO Moussa
889. YAMEOGO TIGA Clément
890. KIEMTORE Souleymane
891. KABORE KADER
892. OUEDRAOGO Alassane
893. KAARGA Boureima
894. SAWADOGO Seydou
895. OUEDRAOGO Mahamoudou
896. MUKADAN Aladé
897. BOUDA Fréderic
898. SOME Y. Eveline
899. TIENDREBEOGO Emanuel
900. SAN Wendpayadé Poko Landry
901. KONKIEBO Alain
902. ZABRE Moumouni
903. BANGRE Abdoul Aziz
904. OUEDRAOGO RAOGO Samuel
905. WILY Lassané
906. KANAZOE Harouna
907. OUEDRAOO Fayçal
908. TAONSA Boureima
909. OUEDRAOGO Abdoul Rahim
910. KIEMTORE Nassirou
911. ILBOUDO Rasmané
912. SANA Sita
913. DONHIRE Filibert
914. TASSEMBEDO Emmanuel
915. SOME Louis Pierre
916. KAGAMBEGA Pascal
917. TARPAGA Moussa
918. COMPAORE Ablassé
919. KABORE Abdoul Moustapha
920. OUEDRAOGO Souleymane
921. CONGO Abdoul Aziz
922. OUOBA Gael
923. TRAORE Souleymane Mohamed
924. ZOURE Zakaria
925. YANOGO Hamado
926. ILBOUDO Abdoul Aziz
927. TIENDREBEOGO Moctard
928. OUEDRAOGO Saidou
929. SANOGO Ousmane
930. TASSEMBEDO W. Charles Wilfried
931. ZINA Issouf Hamiri
932. BAKALA David
933. OUEDRAOGO Aziz
934. NIKIEMA Dawilwende kantin Fabrice
935. WIANGA Alidou
936. OUEDRAOGO Oumarou
937. KABORE Mahamadi
938. KONKOBO Richard
939. SANGA Moussa
940. BONGOURA Ramatoulaye
941. SYLLA Maman sita
942. OUEDRAOGO Brice Christ Hubert
943. KABRE Nassiroulaye
944. BAGUIAN Amidou
945. TOU Djlbril
946. KABORE Yero
947. TAPSOBA Boureima
948. SAWADOGO Janvier
949. NIGNAN Escandard Abdoul Rachid
950. TENKODOGO Ben Idrissa
951. OUEDRAOGO Ali
952. TIENDREBEOGO Frederic
953. DRABO Aboubacar
954. MADIAGA Yemboado
955. DIALLO Roi
956. KABRE Houda
957. ILBOUDO Ablasse
958. KAFANDO Maurice
959. KABRE Kiswensida Modeste
960. LALLOGO Cheick Gregoire
961. OUEDRAOGO P. Serges
962. DIENDERE Isaac
963. KAFANDO Faiçal
964. SONGNABA Sayouba
965. KANGOYE Amadé
966. BAGUIAN Rasmata
967. BAKOUAN Jeannette
968. SAWADOGO Karim Alias Ladji
969. SANKARA Boureima
970. ILBOUDO Leopold
971. OUEDRAOGO Adama
972. ZONGO Sylvestre
973. KONVOLBO Dieudonné Christian
974. KERE Marcel alias Aziz
975. BAGAGNAN Ibrahim
976. OUEDRAOGO Boureima
977. TAPSOBA Nongbzanga Pascal
978. ZOUNGRANA Inoussa
979. OUEDRAOGO Harouna
980. ZONGO Ibrahim
981. ZOUNDI Antoine
982. TAPSOBA David
983. BELEM Abdoul Fatao
984. NIKIEMA Sylavain
985. NIKIEMA W Patrick Landry dit Pato
986. OUEDRAOGO Salmata
987. BIEM NIKOYO Gislain dit Pépin
988. OUANGRAWA Inoussa
989. BAKO Babou Rene
990. SAWADOGO Hamidou
991. OUEDRAOGO Issouf
992. GUEBRE Mohamed Boussanga
993. LENGANE Mahamadou
994. YANOGO Assami
995. NIKIEMA Abdoul Alidou
996. OUEDRAOGO Bassirou El Beach
997. BAZEMO Didier
998. PELEDE Abdoulaye
999. DERRA Marou
1000. KAFANDO Fayçal
1001. ZONGO Karim
1002. TRAORE Kassoum
1003. YOUGBARE Amadou
1004. GNAHOUA Fabrice
1005. KOUANDA Assami
1006. SAWADOGO Pierre
1007. YAMWENBA Dominique
1008. BANCE Mohamed
1009. SORGHO Amza alias Libanais
1010. NYANDA Jean Michel
1011. KOUMKIETA Crépin Achille
1012. NACOULMA Rémy
1013. OUEDRAOGO Seydou
1014. KINDA Sabane
1015. BAMBARA Houssouhou Blaise
1016. OUEDRAOGO Abdoulaye
1017. SEBEGO Mathias
1018. NIKIEMA Abdala dit COMPAORE Abdoul Razack
1019. BIKIENGA Saidou
1020. BELEM Zakaria
1021. OUEDRAOGO Mohaz
1022. ABAH Bienvenu Aristide Kiswensida
1023. COMPAORE Salfo
1024. DONTOUGOU Kadiata
1025. TRAORE Tassere
1026. KORGO Daouda
1027. ZOURE Fiacre Achille
1028. SANA Mahamadi
1029. BEADA Alfred Oumar
1030. BOUDA Wendpanga Remi
1031. GANSORE Souleymane
1032. YARO Batien

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE ORODARA

1033. BAMBA Dramane
1034. BAMBA Seydou de Boureima
1035. COULIBALY Lassina
1036. DEMBELE Yacouba
1037. OUEDRAOGO Oumarou
1038. SAWADOGO Adama
1039. SILUE Lassina Jéremie
1040. TRAORE Abdoul Aziz
1041. TRAORE Abdoulaye de Fatogma
1042. TRAORE Alassane
1043. TRAORE Awa
1044. TRAORE Daouda
1045. TRAORE Mory
1046. BELEM Mamoudou
1047. DOUMBIA Awa
1048. OUATTARA Yaya
1049. SESSOUMA Dramane
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE OUAHIGOUYA

1050. BARRY Seydou
1051. BAGAYA Seydou
1052. DIALLO Belko
1053. DIALLO Seydou
1054. DICKO Moussa
1055. DICKO H. Idrissa
1056. DOMBOUE L. Jean Baptiste
1057. GUIRO Ousmane
1058. GONDE Salam
1059. KAGONE Ibrahim
1060. KINDO Idrissa
1061. KIRAKOYA A. Kader
1062. NACANABO Rasmané
1063. NIAMPA Salam
1064. OUATTARA Souleymane
1065. OUEDRAOGO Adama
1066. OUEDRAOGO Adama
1067. OUEDRAOGO Yewaya
1068. OUEDRAOGO Moussa
1069. OUEDRAOGO Harouna
1070. OUEDRAOGO Salif
1071. OUEDRAOGO Idrisso
1072. OUEDRAOGO Noufou dit Vié
1073. OUEDRAOGO Hadi
1074. OUEDRAOGO Abdoulaye
1075. OUEDRAOGO Arouna
1076. OUEDRAOGO A. Fatao
1077. OUEDRAOGO Madi
1078. OUEDRAOGO Hamadé
1079. OUEDRAOGO Boureima
1080. OUEDRAOGO Mahamady
1081. OUEDRAOGO P. Rodrigue
1082. OUEDRAOGO Soumaila
1083. OUEDRAOGO A. Razack
1084. PORGO Kalifa
1085. SAWADOGO Ibrahim
1086. SAWADOGO Noufou
1087. SAWADOGO Accendra
1088. SODRE Noufou
1089. SAWADOGO A.Aziz
1090. SAWADOGO A.Salam
1091. SAWADOGO Noé
1092. SAWADOGO Sidiki
1093. SAWADOGO Souleymane
1094. SIGUE Yacouba
1095. SISSAOGO Ousmane
1096. TALL Issouf
1097. TINTO Soumaila
1098. YARO Innoussa
1099. YOUNGA Abdramane
1100. ZALLE Moumouni
1101. ZALLE A. Karim
1102. ZANGO Soumana
1103. ZANGO Issaka
1104. OUEDRAOGO Saidou
1105. OUEDRAOGO Boureima
1106. OUEDRAOGO Boureima
1107. OUEDRAOGO Phillipe I Inoussa
1108. SAWADOGO Hamidou
1109. SAWADOGO Daouda
1110. PORGO Sidi Madi
1111. SANOU Gaël Lambert
1112. BARRY salif dit Saliou
1113. TINTO Amidou

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE TENKODOGO

1114. ZANNE Honore
1115. YAMYAOGO Aziz
1116. ZIGANI Dieudonné
1117. ZABSONRE Hamado
1118. KERE Hamado
1119. KERE Adissa
1120. KERE Lebgna
1121. KERE Salamata
1122. SORGHO Pamimsandé
1123. NARE Idrissa
1124. BOKO Jaguar
1125. ZOUBA Boureima
1126. NANGA Razack
1127. DIESSONGO Abdoul Ganiou
1128. GOUBA Abdallah
1129. TIEMTORE Issouf
1130. SANOGO Moumouni
1131. TARNAGDA Baoré Issaka
1132. NARE Karim
1133. NARE Mahamadi dit Lallé
1134. SAMBARE Wahab
1135. GALBANE Adama
1136. YABRE Harouna
1137. LENGANI Ismaël
1138. OUBDA Didier
1139. SEONE Soumaïla
1140. NOMBRE Ousmane
1141. ASSIOU Tchaa
1142. DABRE Dasabsi dit Dassabwendé alias Sabena
1143. BAGUIGNAN Zakaria
1144. OURO Razack
1145. BADJO Karim
1146. SAMANDOULGOU Illiassou
1147. YODA Souleymane
1148. ZAMPALIGRE Abdoul Razack
1149. ABASS Galebou
1150. BALBONE Amidou
1151. BORO Florent
1152. BANCÉ Adama
1153. BANDE Abdoulaye
1154. KADSONDO Cédric Béninwindé
1155. TRAORE Mamadou
1156. BANCÉ Akim
1157. DELMA Hyacinthe
1158. OUANDAOGO Abdoul Kadré
1159. BARA Abdoul Rasmané
1160. KOUAME Tiga
1161. SEONE Abou
1162. BANCE Noufou Masta
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE TOUGAN

1163. ZAPRE Djéyé
1164. TOE Sylvain
1165. ZERBO Ali
1166. DRABO Dramane
1167. ZERBO Mamadou
1168. ZERBO Mahamadou
1169. ZERBO Lassina
1170. GUIMBOU Amado
1171. OUEDRAOGO Wentenda dit Daniel
1172. OULE Souleymane
1173. BARRY Djibril
1174. MAONE Lazare
1175. TOE Lamou Aristide
1176. KINDO Issaka
1177. OUEDRAOGO Salif
1178. CISSE Ibrahim
1179. TOE Ali
1180. SANGARE Amadou
1181. SIAMBO Guy
1182. CAMARA Diké
1183. DJIBO Daouda
1184. GUIANDA Dramane
1185. LAMOUKIRI R. Marc Lèbopan
1186. ZERBO Yves
1187. BORO Ibrahim
1188. BARRY Boukari
1189. ZERBO Ismaël alias Ousmane

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE YAKO

1190. OUEDRAOGO Guita-Naba julien
1191. YELKOUNI Guetwendé
1192. SANKARA Lassané
1193. OUEDRAOGO Bienvenu Cheick Abass
1194. OUEDRAOGO Hamadé
1195. BARRY Boureima
1196. ZEBRE Adama
1197. KOFFI Stella

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE ZINIARE

1198. SOURGOU Nommeem
1199. OUEDRAOGO Landry
1200. ILBOUDO Pawelga
1201. BONTOGO Elisée

PRISON DE HAUTE SECURITE
1202. OUEDRAOGO Leon
1203. NANA Fréderic
1204. OUEDRAOGO Ousseni alias Aristide
1205. DABOURGOU Komanogo
1206. GUEBRE Moise Alias Kéré
1207. ZOUNGRANA SayoubaCovid-19/Justice: Liste des bénéficiaires des remises de peine

Remise total de peines privatives de liberté aux condamnés ci-après désignés, en raison de la crise sanitaire due à la pandémie de la maladie à coronavirus :

LA LISTE DES BÉNÉFICIAIRES

CENTRE PENITENTIAIRE AGRICOLE DE BAPORO

1. BELEM Abdoul Kabirou
2. SAWADOGO Bilalé
3. SANKARA Souleymane
4. TIROUDA Adama
5. KONATE Oumar
6. TRAORE Hamidou
7. SAWADOGO Abdoul Aziz
8. KOGO Sidiki
9. DIALLO Yaya
10. KEKELE Inoussa
11. KABORE Lambi
12. BADINI Moumouni
13. OUEDRAOGO Boureima
14. BELEM Abdoul Kabirou
15. KONKOBO Salif
16. IRA Odou
17. DAOAbdramane
18. DOUSSOU Hamado
19. BELEM Salfo
20. OUEDRAOGO Abdoulaye
21. TRAORE Ousmane
22. SERE Lossané
23. BATINE Bililé
24. SAWADOGO Arouna
25. DIALLO Adama
26. DIALLO Harouna

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE BANFORA

27. HEBIE Wahamin dit Job
28. COULIBALY Ibrahim n°2
29. COULLIBALY Ousmane
30. SOMBIE Souleymane n°1
31. TRAORE Ousmane
32. DIAKITE Ibrahim
33. COULIBALY Daouda
34. SOMA B Dieudonné
35. YAMEOGO Moussa
36. MEITE Mohamed
37. TRAORE Gaoussou
38. TRAORE Siaka
39. KOUANDA Ousséni
40. HEBIE Djidation
41. COULIBALY Sita
42. TALL Boukary

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE BOBO-DIOULASSO

43. BAGAYA Boubakar
44. BAGAYA Zakaria
45. BANAO Aly
46. BICABA Jérémie
47. BOUGNAN Drissa
48. DAO Abdramane
49. DAO Sékou
50. DIALLO Moussa
51. DIALLO Noufou
52. HIEN Jules Marie Anthony
53. ISOLA Ousmane
54. KABORE Issaka
55. KAGONE Moussa
56. KAGOYE Inoussa
57. KANGOUE Jubilet
58. KARAMBIRI Dramane
59. KONATE Daouda
60. KONATE Ousmane
61. KONATE Souleymane
62. KOUANDA Sayouba
63. KY Oumar
64. LOUGUE Cheick Ahmed
65. MEDA Achille
66. MILLOGO Moussa
67. NIGNAN Robert
68. NIKIEMA Nestor
69. NYAKOUNN Abraham
70. OLLA Yves Valoir
71. OUATTARA Boureima
72. OUATTARA Imael
73. OUATTARA Issouf
74. OUATTARA Yacouba
75. OUEDRAOGO Abdoul Aziz
76. OUEDRAOGO Abdoul Wahabou
77. OUEDRAOGO Emile
78. OUEDRAOGO Jean
79. OUEDRAOGO Mohamed
80. OULE Daouda
81. PALENFO Dafra Raphael
82. RABO Mahamoudou
83. SANGARE Soumaila
84. SANOU Arnaud
85. SANOU Siaka
86. SANOU Souleymane
87. SAWADOGO Abdramane
88. SAWADOGO Alimatou
89. SAWADOGO Boukaré
90. SAWADOGO Jules
91. SAWADOGO Madi
92. SAWADOGO Ousmane
93. SAWADOGO Yacouba
94. SOMDA Yendé alias Tchapi
95. SOME Louis Pièrre
96. SORO Papa
97. SOULAMA François de Salle
98. TARNAGDA Moussa
99. TOE Ibrahim
100. TOE Luc
101. TOE Mamadou
102. YANGAO Dramane
103. ZANGRE Alassane
104. ZONGO Moussa
105. SANOU Abdoulaye
106. SANOU Roger
107. GANAME Yacouba
108. SAWADOGO Arouna
109. KAMBIRE Souleymane
110. GUIRA Soumaila
111. BADO Sydney
112. KASSAMBA Ali
113. SANOU Stéphane
114. BELEM Saidou Kiswensida
115. TRAORE Amadou alias Ahmed
116. ZONGO Lassina
117. OUEDRAOGO Ousmane
118. DEMBELE Moussa alias Sadjo
119. MOREIRA Amed Ayindé
120. TRAORE Ibrahim
121. SOULAMA Adama
122. BADO Hubert
123. SIDIBE Mamadou
124. KONATE Abdoul Karim
125. DA Laurent
126. OUEDRAOGO Ouzérou
127. TOE Adama
128. OUATTARA Adama
129. OUEDRAOGO Mohamed
130. SIDIBE Abdoul Karim
131. ZON Madou
132. OUEDRAOGO Salifou
133. COULIBALY Zimapi Michael
134. SANKARA Malick
135. SANOU Issouf
136. BADINI Zackaria
137. SANOU Zakaria
138. BALLO DOUKOUYE
139. TOURE Bassirima
140. SOW Moussa
141. OUEDRAOGO Issouf
142. SOMBIE Siaka
143. SINARE Ablassé
144. BOBOLE Alaye
145. NELSON Paul
146. KAZEINGA Zakaria
147. DIBLONI Bèbè Narcisse
148. KONE Bongo Mohamed
149. ILBOUDO Julien
150. KONATE Amadou
151. TRAORE Moussa
152. OUEDRAOGO Relwendé Patrice
153. OUEDRAOGO Dramane
154. SAGNI Garba
155. TRAORE Yaya
156. KIEMDE Abdoul Rachid
157. SANKARA Ramata
158. SANOU P Damien
159. SOME Bemalia Predite Shello
160. TRAORE Idrissa
161. SAWADOGO Cheik Omar Kiswendsida
162. KOUSSOUBE Seydou
163. DOSSO Ismaël
164. DABILGOU Alassane
165. BARRO Sibiri Alias TRAORE Amed Sala
166. DEME Salif
167. OUEDRAOGO Ibrahim
168. YAMEOGO Wilfried
169. DA Ismaël
170. SANOU Boureima
171. MILLOGO Zakaria
172. OUEDRAOGO Daniel
173. KONKOBO Dramane
174. KONATE Souleymane
175. SANOU Kalifa dit Sammuel
176. OUATTARA Georges
177. SANKARA Sid Mahamady
178. KOUNTA Abdoul Malick
179. OUEDRAOGO Noufou
180. SANOU Madou
181. OUEDRAOGO Rasmané alias Dépon
182. YEDAN Amidou
183. BAMOGO Winnegomdé Adama
184. OKORIE Roberto Robinson
185. SANOU Seydou
186. SANOU Abel
187. OUATARA Aimé Désiré
188. OUEDRAOGO Boukary
189. LAMAH Jean
190. ZONGO Issa
191. KAMBOUA Lonhoua

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE BOGANDE

192. BARRY Rasmata
193. NADINGA Diakourga Hamado
194. TINDANO Possi
195. LANKAONDE Yempani
196. TINDANO Ardjima
197. TINDANO Oumarou
198. YABRI Djingri
199. LANKOANDE Marcel
200. NATAMA Pokiandi
201. SOUABOU Ardjima
202. HANRO Tihangla
203. NAMOUNTOUGOU Hama
204. LANKOANDE Jean-Baptiste
205. DIALLO Micheille
206. SONDE Hamadou
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE BOROMO

207. FANKANI Dofinibo
208. ZIDA Alfred
209. KANI Marcel
210. KABORE Salif
211. DAHOUROU Drissa
212. SORE Mahamoudou
213. DIALLO Issa
214. BIRBA Ouango dit Paul
215. OUEDRAOGO Ousmane
216. OUEDRAOGO Boureima
217. KONDOMBO Jean-Baptiste
218. SANOU Karim
219. SANKARA Abdoul-Salam
220. BIRBA Kassoum
221. KOLOGO Harouna
222. SAMA Issaka
223. MIHIN Dinessan
224. ZONGO Rasmané
225. OUEDRAOGO Saidou-Mady
226. OUEDRAOGO Wendgoudé Dieudonné
227. NABO Watamou
228. KINDA Saidou
229. DIALLO Yacouba
230. DIALLO Yaya
231. HANDE Joel
232. OUEDRAOGO Oumarou
233. OUEDRAOGO Issaka
234. BOUE Mamba
235. COMPAORE Abdoul-Rafi
236. KONDOMBO Jean-Baptiste
237. BANDE Moussa
238. BARRY Ousmane alias Founzan
239. KANI Kansi
240. ZAGRE Boureima
241. SOUMPOUSDOU Pouiré
242. DIAFRA Ali
243. GAO Wouavomo
244. ZONGO Gilbert
245. NAKOUMBA Boukaré
246. OUEDRAOGO Inoussa
247. OUEDRAOGO Rasmané
248. SIENI Dofini Richard
249. KINDO Harouna
250. SIEZA Mossé Justin
251. PALENFO Bipoté
252. DICKO Ousseni
253. NIGNAN Bebou alias Nounoumatchié
254. NABALOUM Valentin
255. BARRY Sambo
256. BARRY Ousseni
257. SOUGUE Siaka
258. SANOU Sidiki
259. KABORE Salif
260. PARE Jean-Claude
261. KABORE Jean
262. BARRY Ousseni
263. SAWADOGO Issouf
264. DICKO Ahmed
265. SANKARA Mady
266. OUEDRAOGO Yacouba
267. SARAMBE Ramata
268. FOFANA Adama

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE DEDOUGOU
269. TAMINI Simon Pierre Israël
270. NABASSAGA Alhamdou
271. SANGARE Harouna
272. TIRA Barthelemy
273. SAMA Maxime
274. SANOU Hervé Eric
275. TALL Mamadou
276. DOMBOUE Kani
277. KAMATE Lonssani
278. KONATE Adama
279. SANFO Adama
280. KAMATE Kassoum
281. SAMA Koudougou
282. SANGARE Ousmane
283. TONY Basile
284. DAO Assami
285. TAMBOURA Siaka
286. TIAHOUN Jacques
287. COULIBALY Fidèle
288. KABORE Arsène Evariste
289. KADENZA Marcellino Oumar
290. SANOU Ardjouma Olivier
291. COULIBALY Augustin
292. SIABI Niratoun
293. NIKIEMA Moise
294. GUIRA Adama
295. DIALLO Hamidou
296. BAOULA Abou
297. SERE Issa
298. ZANGRE Nobila Ibrahim
299. KEITA Issa
300. SAWADOGO Prospère
301. SANOU Sdiki
302. DICKO Abdoulaye
303. BORO Severin
304. COULIBALY Simon
305. OUEDRAOGO Daouda
306. DAYO Seydou
307. BANAO Zoani dit vieux
308. DIALLO Issa
309. BARRY Inoussa
310. DAVOU Ibrahim
311. TRAORE Abdou
312. ZINA Lassina
313. COULIBALY Adama
314. WOROKUY Massa
315. TRAORE Hamza
316. DIARRA Zakaria
317. SAWADOGO Ibrahim
318. TIONOU Aloise
319. YARO Gilbert
320. VALEAN Abdoulaye

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE DIAPAGA

321. TANKOANO Kamparlemba
322. TANKOANO Tadano Dieudonné
323. LIDO Hamanassourou
324. TRAORE Nourat
325. YONLI Bapouguini
326. OUOBA Souglipoa
327. TANKOANO Diadiari
328. ILBOUDO Sylvain
329. OUALI Dialenli
330. OUALI Diayombo
331. OUOBA Kamidi
332. YONLI Hampouguini
333. OUALI Salif
334. LOMPO Alain
335. BARRY Hama
336. YONLI Diassibo
337. OUOBA Labidi
338. YONLI Lamoudi
339. OUOBA Dieudonné
340. NIOULA Tondjoa
341. TANKOANO Emmanuel
342. TANKOANO Banyoua
343. YONLI Diaboado
344. LOMPO Mambaguli

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE DIEBOUGOU

345. SOME Maxime
346. ZERBO Sidiki
347. SOMDA jean Clovis
348. DABIRE T. Evariste
349. DOLY Roger
350. KAMBOU Emmanuel
351. YAHAYA Abdoul Rahmane
352. DABIRE D. alias Dar
353. PALENFO Sié
354. SEYNI Hamadou Hamadou
355. DOGA Moumbassirou
356. OUEDRAOGO Souleymane
357. KAMBOU Moise
358. SOME Daco
359. PODA Sié
360. VALIA R. Michel
361. MEDA Vincent
362. NANA Daouda
363. HIEN Jules M. Anthony
364. KIENTEGA S. dit Paul
365. KAM Bachirou
366. SOMDA Domebehivou dit le feu
367. KAM Gbonfilété
368. SOME Romaric
369. OUEDRAOGO Boukaré
370. DIALLO Adama n°2
371. TIOYE Tiapraté
372. BAKO Harouna
373. SOME B. U. Lionel
374. OUATTARA Mouhindjou
375. DABIRE S. Batrevla
376. KONATE Nawiyata
377. LANKOANDE Moussa
378. ZONGO Sayouba
379. SOU SIé Martin
380. HIEN Emmanuel
381. SOMDA Didier
382. BAKALA Patrick
383. TIOYE Yembété
384. BARRY Hamidou
385. SAMA Halidou
386. OUEDRAOGO Idrissa
387. OUEDRAOGO Hubert
388. KAM Tchamaté
389. KAM Sami
390. SOME Rodolphe
391. MEDA K. Philomène
392. SOMDA Debeniayir
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE DJIBO

393. BELEM Moussa
394. DICKO HamadoumSambo
395. DICKO Tahirou
396. DICKO Hamadou Alaye

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE DORI

397. MAIGA moussa
398. HAMADI Yacouba
399. MOUSTAPHA Ag Amadou
400. ASALIA Ag Mohamed
401. HAMADOU Boureima
402. LOMPO Soumaila
403. BOCOUM Abdoulaye
404. DICKO Djakaria Ousseni
405. MAIGA Youssifi Abdoul-Karim
406. BANDEROU Ibrahim
407. SIDIBE Boureima
408. BOKOUM Hama Amadou
409. BOKOUM Mamoudou Amadou
410. DIALLO Abdoulaye Hamadou
411. DICKO Hadi
412. BOUBACAR Soumana
413. BOCOUM Mamadou Hamadou dit Sambo
414. YACOUBA Seydou
415. HAMADOU Hamidou
416. ANESBAO Keykey
417. BARRY Ousmane Hamidou
418. ABDOUL Nasser
419. MAIGA Mamoudou Aboubacar
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE FADA N’GOURMA

420. LOMPO Salif alias Bartanga
421. COMBARY Membaré
422. KABORE Irissa
423. KAFANDO Mahamoudou
424. YOUGBARE Sayouba
425. COMBARY Ahadi
426. OUALI Paul
427. LINGANI Emmanuel
428. BANDE Ali
429. NASSOURI Djibril
430. YOUMA Hamidou
431. Diallo Boubacar
432. ADOMOU Emmanuel Rodrigue
433. ADOMOU Olympe Oswald
434. OURO DJOBO Abdoul-Wahabou
435. NATAMA TALADI
436. Dori Mathieu Yendié
437. NABA Diagoundi Alain Constant
438. ONADJA Boukouaba
439. NATAMA Yacouba
440. KOURAOGO Kassoum
441. ILBOUDO Roger
442. NAMOANO Goudima
443. ONADJA Diadiama
444. DOUSSA Ibrahim
445. KALA Abdoul Ganiyou
446. SISSAO Hamadé
447. DICKO Ousmane
448. DICKO Hamadoum
449. DIALLO Guede
450. DIALLO Idrissa
451. MOYENGA Abdoul Aziz
452. MANO POKIENDI
453. BANGOU Kankandja
454. SONDE Boubacari de Hama Baka
455. LANKOANE Lamoussa
456. SONDE Boubacari de Hama Baka
457. LOMPO Diapoli Samuel
458. YOUGBARE Raogo Amado
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE GAOUA

459. POODA Sansan
460. MAIGA Salif Saydou
461. KAMBOU Sansan Bernard
462. KIENDREBEOBO Idrissa
463. KAMBOU Kihalé
464. DA Lasso
465. SIB Gnileminè
466. SAWADOGO Ali
467. PALE Simpaté
468. KAMBOU Sié Mathieu
469. PALE koupougni
470. SABA Hamadou
471. NISSIEN A Dramane
472. KOANDA Yacouba
473. NIKIEMA Boureima
474. OBAIGO Estella
475. PALE Daniel
476. OUEDRAOGO Ousmane
477. OUEDRAOGO Adama
478. TALL Hamidou alias Sambo
479. OUEDRAOGO Boureima
480. BARRY Yaya
481. TAMBOURA ABDOULAYE Moussa
482. GASSAMBE Karim
483. DAO David
484. FARMA Kalifa
485. KAMBOU Job
486. DA Pégnité
487. HIEN Hekouèna
488. ZOMA Zakaria
489. KINDA Salifou
490. BARRY Moussa
491. KAMBOU Kouakou
492. KAMBOU Difinirè
493. HANSOU John
494. OUATTARA Karim
495. KAMBOU Sébakanté
496. SOME Boris
497. DIALLO Zakaria
498. OULE Madou
499. ZONO Yacouba
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE KAYA

500. BAGUIAN Issouf
501. DIANDE Belko
502. KABORE Zembende Mohamed
503. KOAMSA Seydou
504. KOMBAMTENGA Issaka
505. NOALI Emmanuel
506. OUEDRAOGO Boukaré
507. OUEDRAOGO Moumouni
508. OUEDRAOGO Salif
509. SAWADOGO Abdoulaye dit Djo papi
510. SAWADOGO André
511. SAWADOGO Issa
512. SAWADOGO Judicaël
513. SAWADOGO Ousmane
514. SAWADOGO Pierre
515. SORE Harouna alias OUEDRAOGO Harouna
516. YOUKO Ali
517. KARGOUGOU Bibata
518. BAGUIAN Kassoum
519. OUEDRAOGO Nabyouré
520. SANFO Wahabo
521. SANTI Yacouba
522. SAWADOGO Talato
523. SEBGO Segnongo Lassané
524. SOUWALI Hamidou
525. ZABSONRE Amza
526. MAIGA Inoussa
527. OUEDRAOGO Jeremy
528. ZABRE Adama
529. BAMOGO Tangande
530. DICKO Hamed
531. LALLOGO Adama
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE KONGOUSSI

532. SAWADOGO Yamba
533. BOLLY Amadou
534. GANSONRE Harouna
535. SAWADOGO R. David
536. SAWADOGO Thomas Idrissa
537. SAWADOGO Vincent
538. KINDA ERNEST
539. BAMOGO N. Albert
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE KOUDOUGOU

540. ZOUNGRANA Moussa
541. KOALA Désiré
542. KABORE Wendlassida
543. BAYALA Bazombié
544. KABORE Bernard
545. KONATE Sié Abdoulaye
546. TIENDREBEOGO Alidou alias Planeur
547. NABI Souleymane
548. YAMEOGO Wendyam Paul
549. KABORE Abdoul Jafar
550. KABORE Elysée
551. YAMEOGO Antoine
552. RAMDE Jean Baptiste
553. BADO Julien Armel
554. BAYALA Guy Roland
555. GANSORE Gaston
556. KABRE Ernest
557. SOMPOUGDOU Sibiri Joachim
558. YAMEOGO Blandine
559. TAPSOBA Daouda
560. NIKIEMA Zakaria
561. BAMOUNI Bagnomo
562. BAYILI Hamadi
563. GUELBEOGO Kindanaba
564. OUILY Issaka
565. DIALLO Oumarou
566. BAKO Norbert
567. SEMDE Moctar
568. KOALA Segwendé Achille
569. ZONGO Ibrahim
570. BAYILI Balèboé
571. YAMEOGO TiidoAristide
572. MOUNI Issaka
573. BAKO Boureima
574. BAMOGO Ouamanegda Hamidou
575. ZONGO Songrénoma Ousmane
576. BADO Lucien
577. GUISSOU Idrissa
578. BATIONO Jean Bosco
579. DIALLO Ibrahim
580. ZONGO Moussa
581. NANA Amza
582. KABRE Abdoul Kader
583. BAMOUNI Babou dit Babou
584. BAGORO Balélé Laurent
585. KABORE Boukary
586. YAMEOGO Koureigma Christophe
587. BAGORO Augustin
588. ZONGO Zanna
589. NANA Zakaria
590. YAMEOGO Pégwendé Dimitri
591. BADO Ismaêl
592. YAMEOGO Grégoire
593. ZIDA Souleymane
594. ZONGO Patrice
595. BATIONO Judicaêl Richard
596. N’DO Hermann
597. BADO Bassiou Joseph
598. DERRA Issouf
599. SAWADOGO Houda
600. OUEDRAOGO Idrissa
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE KOUPELA

601. KABORE Mahamadou
602. BANDE Salif
603. Alizèta (sans autres précisions)
604. DIAKITE Lassané dit Ramon Kota
605. SANGLA Moussa
606. KORE Daouda
607. OUBDA Rodolphe
608. KABORE Issouf
609. TIEMTORE Idrissa
610. TOUGMA P. P. Sosthène
611. DAYAMBA Romain
612. DAYAMBA Noé
613. DAYAMBA Joël
614. KABORE Mahamadou
615. BANDE Salif
616. TAMBOURA Oumarou
617. ZABSORE Abdoul Wahab W Penga
618. KABORE Salfo
619. GUIRA Boureima
620. OUEDRAOGO Halidou
621. YOUGBARE Kadré
622. OUEDA Lamoussa Aimée
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE LEO

623. ABU Hamidu
624. BARRY Donté
625. BARRY Hamado
626. BARRY Idrissa Yamba
627. BARRY Issaka
628. BARRY Ousseni
629. BENAO Abdramane
630. DIALLO Oumarou
631. DICKO Sékou
632. KABORE Abdoul
633. KABORE Ali
634. KABORE Zakaria
635. KAFANDO Adama
636. KANAZOE Souleymane
637. KEITA Ali dit Papa
638. KIEMTORE Alassane
639. KONKOBO Wendkouni Luc
640. KOUANDA Amadou
641. NAMORO Toalitou
642. NESSAO Gérard dit Witré
643. OUANGRAWA Kassoum
644. OUEDRAOGO Bruno
645. OUEDRAOGO Harouna
646. SANFO Adama
647. SANKARA Zampèdéga
648. SAWADOGO Emmanuel
649. SAWADOGO Harouna
650. TAGNAN Isson Nordine Ben Guevara N.
651. TIENDREBEOGO Emmanuel
652. YALWE Manassé alias ivoirien
653. ZONGO Jean
654. DIANDA Mariam
655. ZIZIEN Souleymane
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE MANGA
656. ABOUDA Salif
657. ADOUABOU Benoit
658. BELEM Mahama
659. BOUDA Lasdy
660. COMPAORE Issaka
661. COMPAORE Issouf
662. GOUNABOU Bienvenu
663. GUENE Abdoul Aziz
664. KOMANABOU Nabonatougou
665. MAKOULMA Mohamed
666. NAGUIABOU N. Honoré
667. NAGUIABOU Zénabou
668. NANA Issaka
669. NIKIEMA Pascal
670. OUEDRAOGO Omar
671. SANDWIDI Adama
672. SIA Imbegué
673. TIEMTORE Abdoul Rasmané
674. TIEMTORE Mahamadi
675. TOUBGA Lassané
676. WANGA Boukaré
677. YAOUI Kotiga
678. ZOUNGRANA Ladiba
679. KIENDREBEOGO Théodore
680. OUEDRAOGO Salam
681. SAWADOGO Mohamed
MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE NOUNA
682. BARRY Amadou
683. MOUKORO Philippe
684. OUEDRAOGO Hamadou
685. SANGARE Salifou
686. TRAORE Adama
687. TRAORE Souleymane dit Domba
688. ZALLA Dramane
689. SIEHO Gniko
690. DEMBELE Bâ
691. DEMBELE Ouamian
692. DICKO Alassane
693. DAMA Amadou

MAISON D’ARRET ET DE CORRECTION DE OUAGADOUGOU

694. TAPSOBA Thierry
695. COULYBARI SIDIKI
696. KY Serges
697. KIEMTORE Lucien
698. TIEMTORE Sabane
699. OUEDRAOGO Jonathan
700. OUEDRAOGO Ousseini
701. SISSOKO Ali
702. KAFANDO Mathias
703. SAWADOGO Ousmane
704. KABORE Daouda
705. SANKARA Seydou
706. ILBOUDO Paulin benewendé
707. RABO Issouf
708. OUEDRAOGO Lamine alias Naba
709. CAMARA Adama
710. COMPAORE Dieudonné
711. SAWADOGO Boukaré
712. OUEDRAOGO Emmanuel
713. GUIGMA Fousseni
714. KABORE Zakaria
715. ILBOUDO Salif Aimé
716. NIKIEMA Alain
717. ILBOUDO JEAN
718. ASSA Banou Adama
719. OUEDRAOGO Hermann
720. KABORE Samba
721. BAZIEMO Babou Gildas Samson
722. ZIO Zilabié
723. WILLI Casimir
724. KOLOGO Aboubacar Sidiki
725. BANDAOGO Noufou
726. KOBAGA Louis
727. DAN Moussa Mahama
728. NEBIE Urbin alias Abobolais
729. ZONGO Palingwendé
730. DAKOURE François Basile
731. DAKOURE Benedict Abraham
732. KABORE Abdoul Razack
733. TAOKO Evariste
734. Camara sekou
735. SANA Madi
736. TAONSA W Benjamin
737. DABO Dramane
738. SINARE Abdoul Fatao
739. SIMPORE Abdoul Rasmané
740. SANFO Adama
741. KISBEDO Oumarou Marius
742. ZONGO Rasmané alias Yesba
743. SAKO Issaka
744. OUEDRAOGO Adama
745. OUEDRAOGO Idrissa
746. GUIRE Aly
747. PASSOGO Abdoulaye
748. LINGANI Zihou Prosper
749. COULIBALY Yiwa Désiré
750. IPOU Koahou Martin
751. DIALLO Kader
752. KINDA Alphonse
753. ZONG-NABA Djibril
754. MINOUNGOU Ahmed
755. KERE Idijozé
756. SOMDAH Domsne Pele nir- Eric
757. SIMPORE Salif
758. KAFANDO Lassane
759. SANA Inoussa
760. BANGRE Rachid
761. OUEDRAOGO Laurent
762. KABORE Abdoulaye
763. DIANDA Marcel
764. SANA Salifou
765. SANA Zakaria
766. OUEDRAOGO Serges
767. OUANGA Alidou
768. ZONGO Jerome
769. OUEDRAOGO Souleymane
770. SARAMBIE Adama
771. KABORE Armel
772. NOMBRE Roland
773. KABORE Adama
774. GUINKO Ibrahim
775. IDO Beli Bill Kevin
776. SANA Zakaria
777. GUIGMA Fousseni
778. NOMBRE Ali
779. TOURE Alassane
780. NDILEWA Toussala
781. KABORE Zakaria
782. TIEMTORE Nabyouré
783. OUEDRAOGO Dagnagnewendé Yasba
784. KABORE Soumaila
785. TIENDREBEOGO Maxim
786. SAWADOGO Moustapha
787. KABORE Tegawendé
788. ZONGO Gaoussou
789. ZONGO Madi
790. YAMEOGO Evariste Harassa Yarbanga
791. KAGAMBEGA Abdou
792. KOANDA Adama
793. SONG NABA Adna
794. NIKIEMA Zambendé Rasmané
795. BANDE Boukaré
796. NJIKE Armand Gervais
797. NIAMPA Daouda
798. TANKOANO Zenabo
799. TARNAGDA Hamado
800. KONVOLBO Dieudonné
801. ZONGO Raphael
802. TIENDREBEOGO Abdoul Aziz
803. GABE Sayouba
804. OYE Seydou
805. GOLANE Gislain
806. N’DO BALIBIE
807. SANKARA Seydou
808. ILBOUDO Paulin Benewendé
809. RABO Issouf
810. OUEDRAOGO Lamine alias Naaba
811. SAWADOGO Ousmane
812. GUIGMA Dominique
813. KOARGA Boureima
814. SAWADOGO Seydou
815. OUEDRAOGO Mahamoudou
816. KERE Siriki Sikinminga dit Daniel
817. OUEDRAOGO Issa
818. KABORE Alain Noel Kibsa
819. TIENDREBEOGO Moctar Ben
820. BELEM Wanenongo Hervé
821. OUEDRAOGO Adama
822. ZONGO Sylvestre
823. KABORE Abdoulaye
824. COMPAORE Alexis
825. COMPAORE Larba Marcelin
826. SIMPORE Salif
827. NACOULMA Ousmane
828. NIKIEMA Antoine alias Penché
829. KAFANDO Lassané
830. TIEMTORE Issa
831. SANA Issouf
832. TRAORE Madou David
833. SAWADOGO Cheick Omar
834. ZOUNGRANA Moussa
835. SORE Amado alias Fama
836. SORE Rasmané
837. PEZONGO Lucien
838. SANGO Romuald
839. OWRE Atcha Paul Pierre
840. SOUDRE Abdou
841. KONKOBO Souleymane
842. OUEDRAOGO Alfred
843. CISSE Mahamoudou
844. KABORE Abdoul
845. OUEDRAOGO Moussa
846. SAWADOGO Yssouf alias Barakouda
847. OUEDRAOGO Saïdou Mahamadi
848. KAFANDO Emile
849. KALMOGO Divin
850. DICKO Diaye Dramane
851. DIPAMA Kiswensida Justin
852. SAWADOGO Mahamadi
853. SAWADOGO Abdoulaye
854. TIEMTORE Sabane
855. KABRE Arouna
856. BIDIGA Ali
857. BOKO Germano dit Francisco
858. SAWADOGO Issaka
859. GUEBRE Aboubacar
860. SANFO Alassane
861. DENE Assane
862. NIKIEMA Sibiri
863. NIKIEMA Abdoul Gani
864. SAWADOGO Boureima
865. SORE Hamado
866. KABORE Nestor
867. KONVOLBO Moussa
868. KABRE Seydou
869. KAFANDO Ousséni
870. OUEDRAOGO Dominique
871. COMPAORE Sougrinoma Prosper
872. BARRY Boureima
873. YANOGO M. Ibrahim
874. COMPAORE Moussa
875. OUEDRAOGO Adama
876. TIENDREBEOGO Frédéric Gildas
877. NADIMBOU Yenoura Noé
878. KABORE Madi alias Debordeau
879. KOUMKIEGA Crépin Achille
880. OUEDRAOGO Jean Charles
881. BIO IMOUROU Alidou Fousseni
882. YANOGO Boureima
883. MONE Denis
884. OUEDRAOGO Moussa
885. KALMOGO Divin
886. KIENDREBEOGO Yacouba
887. MALO Clément
888. SAWADOGO Moussa
889. YAMEOGO TIGA Clément
890. KIEMTORE Souleymane
891. KABORE KADER
892. OUEDRAOGO Alassane
893. KAARGA Boureima
894. SAWADOGO Seydou
895. OUEDRAOGO Mahamoudou
896. MUKADAN Aladé
897. BOUDA Fréderic
898. SOME Y. Eveline
899. TIENDREBEOGO Emanuel
900. SAN Wendpayadé Poko Landry
901. KONKIEBO Alain
902. ZABRE Moumouni
903. BANGRE Abdoul Aziz
904. OUEDRAOGO RAOGO Samuel
905. WILY Lassané
906. KANAZOE Harouna
907. OUEDRAOO Fayçal
908. TAONSA Boureima
909. OUEDRAOGO Abdoul Rahim
910. KIEMTORE Nassirou
911. ILBOUDO Rasmané
912. SANA Sita
913. DONHIRE Filibert
914. TASSEMBEDO Emmanuel
915. SOME Louis Pierre
916. KAGAMBEGA Pascal
917. TARPAGA Moussa
918. COMPAORE Ablassé
919. KABORE Abdoul Moustapha
920. OUEDRAOGO Souleymane
921. CONGO Abdoul Aziz
922. OUOBA Gael
923. TRAORE Souleymane Mohamed
924. ZOURE Zakaria
925. YANOGO Hamado
926. ILBOUDO Abdoul Aziz
927. TIENDREBEOGO Moctard
928. OUEDRAOGO Saidou
929. SANOGO Ousmane
930. TASSEMBEDO W. Charles Wilfried
931. ZINA Issouf Hamiri
932. BAKALA David
933. OUEDRAOGO Aziz
934. NIKIEMA Dawilwende kantin Fabrice
935. WIANGA Alidou
936. OUEDRAOGO Oumarou
937. KABORE Mahamadi
938. KONKOBO Richard
939. SANGA Moussa
940. BONGOURA Ramatoulaye
941. SYLLA Maman sita
942. OUEDRAOGO Brice Christ Hubert
943. KABRE Nassiroulaye
944. BAGUIAN Amidou
945. TOU Djlbril
946. KABORE Yero
947. TAPSOBA Boureima



Articles similaires

One thought on “Lutte contre le COVID19: la liste des bénéficiaires par maison d’arrêt

  1. Kambou Sié Elie

    Je ne suis pas contre ce gràcié des prisoniers. Je le souhaite même vivement à chaque événement majeur du Pays. Mais quelqu’un peut-il m’expliquer il y a quel lien avec le Covid-19 ? Franchement je ne sais pas du tout le lien. Oubien parce que le SG de l’ONU a parlé de ça que nos dirigeants sont entrain de s’exécuter?

    Reply

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *